HISTORIE

ANFAHRT/KONTAKT

ÜBER UNS / ANSPRECHPARTNER

TRADITIONELL UNABHÄNGIG

Wir sind gerne für Sie da.
Und freuen uns auf Ihren Anruf!

Julius Mittag

Komplementär

Versicherungskaufmann

 

Kundenbetreuung

Tel.: 0511/169332-10

E-Mail: mittag@mittag-assekuranz.com

Holger Reich

Versicherungskaufmann

 

Innendienst / Kundenbetreuung

Gewerbe- und Privatkundengeschäft

Tel.: 0511/169332-21

E-Mail: reich@mittag-assekuranz.com

Katrin Albrecht

Dipl. Wirtsch.-Ing. (FH)

 

Innendienst /

Kundenbetreuung

Tel.: 0511/169332-13

E-Mail: albrecht@mittag-assekuranz.com

Andrea Wittig

Versicherungsfachwirtin

Innendienst / Kundenbetreuung
private Sach- und Haftpflichtversicherungen sowie Krankenversicherung

Tel.: 0511/169332-16

E-Mail: wittig@mittag-assekuranz.com

Nadine Vincentz

Versicherungskauffrau

Betreuung gewerblicher Kunden

im Innen- und Außendienst

Tel.: 0511/169332-15

E-Mail: vincentz@mittag-assekuranz.com

Selma Tüner

Bürokauffrau

Telefonzentrale / Einkauf /

Sekretariat

Tel.: 0511/169332-17

E-Mail: tuener@mittag-assekuranz.com

Stephanie Priebe

Steuerfachangestellte

 

Buchhaltung

Tel.: 0511/169332-12

E-Mail: priebe@mittag-assekuranz.com

Julia Mittag

 

 

Innendienst / Korrespondenz

Tel.: 0511/169332-0

E-Mail: mittag@mittag-assekuranz.com